বুধবার, ০২ Jul ২০২৫, ০৮:২৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন লক্ষ্য রাখতে হবে আওয়ামী সন্ত্রাসী, দুর্নীতিবাজ, দাগি আসামি যাতে দলে ভিড়তে না পারে (আবদুল আউয়াল মিন্টু) কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে রথ উৎসব অনুষ্ঠিত বরিশালে জিয়া সড়ক রাস্তা ও ড্রেনেজ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর
ডেঙ্গুতে কিশোরসহ দু’জনের মৃত্যু

ডেঙ্গুতে কিশোরসহ দু’জনের মৃত্যু

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ডেঙ্গু আক্রান্ত কিশোরসহ দুজনের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৩ নভেম্বর) বিকেল ৩টায় চিকিৎসাধীন কিশোর মো. সানি সরদারের (১২) মৃত্যু হয়।

এ নিয়ে গত জানুয়ারি থেকে রোববার পর্যন্ত বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৯ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে।

এর মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় কিশোরসহ দু’জনের মৃত্যু হয়েছে বলে বরিশাল হাসপাতালের পরিচালক ডা. মো. সাইফুল ইসলাম জানিয়েছেন।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে নতুন করে আরও ২০ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী ভর্তি হয়েছে। হাসপাতাল থেকে ২১ রোগী সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরে গেছেন।

বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৭১ জন।

তিনি আরও জানান, গত ১ নভেম্বর থেকে রোববার পর্যন্ত ৯ জন রোগীর মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD